Votre plateforme de voyagePasser la navigation
Vols pas chers

Aéroport Krabi Airport

Krabi Airport

Offres vers l'aéroport Krabi Airport

Découvrez nos offres de vols pas chers !

    Carte

    Avis

    Aéroport Krabi Airport
    49 avis
    3,8
    Emplacement3,9
    Salon d’attente3,6
    Signalisation de l'aéroport3,8
    Magasins3,4
    Parking3,7
    Parc hôtelier3,6
    Propreté3,9
    Services3,6
    Enregistrement4,2
    Raymond John

    9 mars 2024

    4,4

    Travel

    No issues.

    Emplacement4,0
    Salon d’attente4,0
    Signalisation de l'aéroport5,0
    Magasins4,0
    Propreté4,0
    Services4,0
    Enregistrement5,0
    María

    7 octobre 2022

    4,1

    Adecuado

    Emplacement4,0
    Salon d’attente4,0
    Signalisation de l'aéroport4,0
    Magasins4,0
    Propreté4,0
    Services4,0
    Enregistrement4,0
    Sara

    14 mars 2020

    3,0

    Quick Pass

    uneventful

    Emplacement4,0
    Salon d’attente3,0
    Signalisation de l'aéroport2,0
    Magasins3,0
    Propreté2,0
    Services3,0
    Enregistrement4,0
    EWA

    20 février 2020

    4,9

    gosia

    super

    Emplacement5,0
    Salon d’attente4,0
    Signalisation de l'aéroport5,0
    Magasins5,0
    Parking5,0
    Parc hôtelier5,0
    Propreté5,0
    Services5,0
    Enregistrement5,0
    Zac

    31 janvier 2020

    3,8

    Small and ok

    Nothing more needed easy in and out.

    Emplacement4,0
    Salon d’attente4,0
    Signalisation de l'aéroport4,0
    Magasins3,0
    Parking4,0
    Parc hôtelier4,0
    Propreté4,0
    Services4,0
    Enregistrement4,0
    Hanna

    25 novembre 2019

    4,0

    Zmiana terminu lotu

    Lotnisko nieduże, ale obsługa, ludzie bardzo mili i bardzo dobrze zorganizowani.

    Ja

    27 novembre 2015

    3,6

    Dobre

    Dobre, male, dobrze zorganizowane

    Emplacement3,0
    Salon d’attente3,0
    Signalisation de l'aéroport4,0
    Parking3,0
    Parc hôtelier3,0
    Services4,0
    Enregistrement5,0
    Przemysław

    23 mars 2014

    3,1

    Lotnisko jak lotnisko

    Typowe lotnisko w miejscowości turystycznej. Organizacja zadowalająca.

    Emplacement4,0
    Salon d’attente3,0
    Signalisation de l'aéroport4,0
    Parking3,0
    Parc hôtelier2,0
    Services3,0
    Enregistrement3,0
    Stanisław

    26 février 2014

    4,1

    AirAsia

    wszystko bardzo sprawnie, grzecznie, tylko polcecić innym liniom

    Emplacement5,0
    Salon d’attente4,0
    Signalisation de l'aéroport4,0
    Parking4,0
    Parc hôtelier3,0
    Services4,0
    Enregistrement5,0
    Piotrek

    10 février 2014

    2,8

    Z Kuala Lumpur do Krabi

    Podróżując do Krabi tanimi via Kuala Lumpur, nalezy pamiętać, ze lotnisko KUL posiada 2 terminale: główny międzynarodowy KLIA i niewielko lowcoust'owy KLCC, które są od siebie oddalone o pół godziny jazdy autobusem. Fakt ten nie jest nigdzie zaznaczony na potwierdzeniach od eSky. Koszt biletu autobusowego 2,50 RM lub taxi 30 RM. Uwaga: w godzinach nocnych tylko taxi za 50 RM.

    Emplacement3,0
    Salon d’attente2,0
    Signalisation de l'aéroport3,0
    Services3,0
    Enregistrement3,0

    Questions fréquentes

    ✔️ Quelles compagnies aériennes volent depuis l'aéroport de Krabi Airport?

    La liste mise à jour des compagnies aériennes qui assurent des liaisons depuis et vers l'aéroport de Krabi Airport se trouve directement sur notre site Web.

    ✔️ Quand les vols depuis l'aéroport de Krabi Airport sont les moins chers?

    L’offre de la compagnie aérienne est en constante évolution. Pour vous aider à trouver les billets d'avion les moins chers, nous surveillons régulièrement les offres disponibles et si vous choisissez notre alerte prix, nous vous informerons des meilleures.

    ✔️ L'aéroport de Krabi Airport dessert-il les vols de correspondance?

    Sur eSky.co.ma, nous fournissons la fonctionnalité MultiLine, grâce à laquelle vous pouvez rechercher des vols de correspondance, même dans le cas de compagnies aériennes qui ne travaillent pas directement les unes avec les autres.

    ✔️ Quel est l’horaire des arrivées et des départs de Krabi Airport?

    Le tableau des départs et des arrivées se trouve sur notre site Web sous la liste des offres. De plus, vous pouvez également trouver d'autres informations concernant le service de l'aéroport.

    Psst ! Téléchargez l'application eSky et voyagez encore plus confortablement.

    De nouvelles offres chaque jour : vols, séjours, week-ends
    Gérez vos réservations de manière simple et pratique
    Tout pour organiser votre voyage, à portée de main !
    Bouton Apple StoreBouton Google Play

    Les abonnés à la newsletter voyagent moins cher !

    La newsletter contient des offres spéciales que vous ne trouverez nulle part ailleurs. Rejoignez-nous et profitez-en !